+7989 839-01-53 +38068 233-01-28 tryz1@yandex.ru Whatsap,Viber: +79898390153
     

Расписание походов на 2019 год
Flat View
События на год
Просмотр по месяцам
Просмотр по месяцам
Weekly View
События на неделю
Daily View
Посмотреть сегодняшние
Search
Поиск

Расписание походов

2020
2020
Дата Название маршрута Регион Дни Сложность Стоимость
Январь 2020
 28.12 -  02.01Кавказские нарзаныКавказ6 дней Низкая12000 руб
 29.12 -  06.01Тропа АфродитыКипрНизкая260 евро
 02.01 -  07.01Кавказские нарзаныКавказ6 дней Низкая12000 руб
Февраль 2020
 15.02 -  27.02Сказочное Марокко
Марокко13 Средняя790 евро
Март 2020
 01.03 -  13.03Сказочное Марокко
Марокко13 Средняя790 евро
 03.03 -  08.03Пещерные городаКрым6 дней Низкая6000 руб
 29.03 -  10.04К Базовому лагерю АннапурныНепал13 дней Низкая590 долл
Апрель 2020
 12.04 -  25.04К Базовому лагерю АннапурныНепал13 дней Низкая590 долл
 12.04 -  21.04Экзотический Кипр
Кипр10 Низкая199 евро
 19.04 -  24.04Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 24.04 -  30.04Сказки АдыгеиКавказ7 дней Средняя7000 руб
 25.04 -  03.05Ликийская тропаТурция9 дней Средняя195 дол
 25.04 -  03.05Западная ЛикияТурция9 дней Низкая195 дол
 26.04 -  01.05Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 26.04 -  11.05К Базовому лагерю ЭверестаНепал16 дней Высокая590 дол
Май 2020
 02.05 -  04.05Затерянный мирКрым3 дня Низкая3500 руб
 02.05 -  07.05Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 02.05 -  08.05Кодорское ущельеАбхазия7 дней Низкая8000 руб
 02.05 -  08.05Сказки АдыгеиКавказ7 дней Средняя7000 руб
 02.05 -  07.05Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 02.05 -  09.05Западный ЭкспрессКрым8 дней Средняя8000 руб
 05.05 -  10.05Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 10.05 -  15.05Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
 17.05 -  22.05Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 24.05 -  29.05Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 31.05 -  05.06Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
Июнь 2020
 04.06 -  12.06ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 07.06 -  12.06Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
 14.06 -  22.06ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 14.06 -  21.06ЕргакиЕргаки8 дней Высокая12000 руб
 14.06 -  19.06Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 15.06 -  23.06ПриэльбрусьеКавказ9 дней Высокая9000 руб
 15.06 -  23.06Авадхара - Семь озерАбхазия9 дней Средняя9000 руб
 20.06 -  29.06Шавлинские озераАлтай10 дней Средняя
 21.06 -  26.06Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 21.06 -  01.07Дурмитор и ПроклетьеЧерногория11 дней Средняя240 евро
 21.06 -  28.06ЕргакиЕргаки8 дней Высокая12000 руб
 22.06 -  27.06Язык ТролляНорвегия6 дней Средняя290 евро
 23.06 -  04.07К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая20000
 25.06 -  03.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 27.06 -  05.07Озера АрхызаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 27.06 -  05.07Арабика - озеро РицаАбхазия9 дней Высокая9000 руб
 28.06 -  03.07Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 28.06 -  05.07ЕргакиЕргаки8 дней Высокая12000 руб
 29.06 -  10.07Тропами ВикинговНорвегия12 дней Средняя390 евро
Июль 2020
 05.07 -  12.07ЕргакиЕргаки8 дней Высокая12000 руб
 05.07 -  13.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 05.07 -  10.07Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
 08.07 -  16.07Приэльбрусье усложненный
Кавказ9 дней Высокая9000 руб
 08.07 -  16.07Авадхара - Семь озерАбхазия9 дней Средняя9000 руб
 09.07 -  20.07К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая20000
 10.07 -  15.07Язык ТролляНорвегия6 дней Средняя290 евро
 12.07 -  19.07ЕргакиЕргаки8 дней Высокая12000 руб
 12.07 -  17.07Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 16.07 -  24.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 19.07 -  27.07Арабика - озеро РицаАбхазия9 дней Высокая9000 руб
 19.07 -  24.07Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 19.07 -  27.07Озера АрхызаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 19.07 -  26.07ЕргакиЕргаки8 дней Высокая12000 руб
 20.07 -  31.07Тропами ВикинговНорвегия12 дней Средняя390 евро
 20.07 -  29.07Шавлинские озераАлтай10 дней Средняя
 24.07 -  02.08Фанские горыФаны10 дней Высокая370 дол
 25.07 -  05.08К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая20000
 26.07 -  31.07Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 26.07 -  02.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая12000 руб
 27.07 -  04.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 30.07 -  07.08Авадхара - Семь озерАбхазия9 дней Средняя9000 руб
 30.07 -  07.08ПриэльбрусьеКавказ9 дней Высокая9000 руб
Август 2020
 02.08 -  07.08Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
 02.08 -  09.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая12000 руб
 06.08 -  15.08Фанские горыФаны10 дней Высокая370 дол
 07.08 -  15.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 08.08 -  13.08Язык ТролляНорвегия6 дней Средняя290 евро
 09.08 -  17.08Озера АрхызаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 09.08 -  14.08Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 09.08 -  16.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая12000 руб
 10.08 -  18.08Арабика - озеро РицаАбхазия9 дней Высокая9000 руб
 11.08 -  22.08К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая20000
 16.08 -  21.08Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 16.08 -  23.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая12000 руб
 17.08 -  22.08Язык ТролляНорвегия6 дней Средняя290 евро
 18.08 -  26.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 18.08 -  26.08Архыз усложненный
Кавказ9 дней Средняя9000 руб
 19.08 -  28.08Фанские горыФаны10 дней Высокая370 дол
 20.08 -  29.08Шавлинские озераАлтай10 дней Средняя
 21.08 -  01.09К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая20000
 22.08 -  30.08Авадхара - Семь озерАбхазия9 дней Средняя9000 руб
 23.08 -  28.08Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 23.08 -  30.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая12000 руб
 28.08 -  05.09Приэльбрусье усложненный
Кавказ9 дней Высокая9000 руб
 29.08 -  06.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 30.08 -  04.09Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
Сентябрь 2020
 02.09 -  11.09Фанские горыФаны10 дней Высокая370 дол
 06.09 -  11.09Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 09.09 -  17.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 13.09 -  18.09Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 20.09 -  25.09Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 20.09 -  28.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 27.09 -  02.10Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
Октябрь 2020
 04.10 -  09.10Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 11.10 -  16.10Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб

Мы в соц сетях

   
идем в поход вконтакте
вконтакте идем в поход
мы в инстаграм
Буду признателен, если воспользуетесь кнопочками:


Буду признателен, если воспользуетесь кнопочками: