+7989 839-01-53 +38068 233-01-28 tryz1@yandex.ru Whatsap,Viber: +79898390153
     

Расписание походов на 2019 год
Flat View
События на год
Просмотр по месяцам
Просмотр по месяцам
Weekly View
События на неделю
Daily View
Посмотреть сегодняшние
Search
Поиск

Расписание походов

2020
2020
Дата Название маршрута Регион Дни Сложность Стоимость
Июль 2020
 05.07 -  10.07Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
 05.07 -  13.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 08.07 -  16.07Приэльбрусье
Кавказ9 дней Высокая9000 руб
 09.07 -  20.07К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая20000
 12.07 -  19.07Имеретинские озераКавказ7 дней Низкая11000 руб
 12.07 -  17.07Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 12.07 -  19.07ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000 руб
 19.07 -  24.07Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 19.07 -  26.07ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000 руб
 20.07 -  29.07Шавлинские озераАлтай10 дней Средняя19000
 25.07 -  05.08К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая20000
 26.07 -  31.07Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 26.07 -  02.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000 руб
 27.07 -  04.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 27.07 -  05.08Тридцатка + ФиштКавказ10 дней Высокая14000 руб
 30.07 -  07.08Авадхара - Семь озерАбхазия9 дней Средняя9000 руб
 30.07 -  07.08ПриэльбрусьеКавказ9 дней Высокая9000 руб
Август 2020
 02.08 -  07.08Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
 02.08 -  09.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000 руб
 04.08 -  15.08Мультинские озера
Алтай12 дней Средняя25000 руб
 06.08 -  15.08Фанские горыФаны10 дней Высокая370 дол
 07.08 -  15.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 09.08 -  14.08Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 09.08 -  16.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая12000 руб
 09.08 -  17.08Озера АрхызаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 10.08 -  18.08Арабика - озеро РицаАбхазия9 дней Высокая9000 руб
 10.08 -  19.08Тридцатка + ФиштКавказ10 дней Высокая14000 руб
 11.08 -  22.08К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая20000
 16.08 -  21.08Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 16.08 -  23.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000 руб
 17.08 -  22.08Язык ТролляНорвегия6 дней Средняя290 евро
 18.08 -  26.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 18.08 -  26.08Архыз усложненный
Кавказ9 дней Средняя9000 руб
 19.08 -  28.08Фанские горыФаны10 дней Высокая370 дол
 20.08 -  29.08Шавлинские озераАлтай10 дней Средняя19000
 21.08 -  01.09К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая20000
 21.08 -  29.08Тушетия и Хевсуретия
Грузия9 дней Средняя200 дол
 22.08 -  30.08Авадхара - Семь озерАбхазия9 дней Средняя9000 руб
 23.08 -  28.08Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 23.08 -  30.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000 руб
 24.08 -  02.09Тридцатка + ФиштКавказ10 дней Высокая14000 руб
 28.08 -  05.09Приэльбрусье усложненный
Кавказ9 дней Высокая9000 руб
 29.08 -  06.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 30.08 -  04.09Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
Сентябрь 2020
 01.09 -  08.09СванетияГрузия8 дней Средняя210 дол
 02.09 -  11.09Фанские горыФаны10 дней Высокая370 дол
 06.09 -  11.09Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 06.09 -  12.09Имеретинские озераКавказ7 дней Низкая11000 руб
 09.09 -  17.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 13.09 -  18.09Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 13.09 -  20.09Тхач - АчешбокКавказ8 дней Средняя8000
 13.09 -  19.09Софийские озераКавказ7 дней Средняя10000 руб
 14.09 -  26.09Вулканы Налычево
Камчатка13 дней Высокая26000
 15.09 -  23.09СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 20.09 -  25.09Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 20.09 -  28.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 26.09 -  04.10Западная ЛикияТурция9 дней Низкая195 дол
 27.09 -  02.10Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
 27.09 -  04.10Тхач - АчешбокКавказ8 дней Средняя8000
 27.09 -  03.10Софийские озераКавказ7 дней Средняя10000 руб
Октябрь 2020
 04.10 -  09.10Кырдывач 6 днейКавказ6 дней Низкая10000 руб
 04.10 -  09.10Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 10.10 -  18.10Ликийская тропаТурция9 дней Средняя195 дол
 11.10 -  16.10Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб

Мы в соц сетях

   
идем в поход вконтакте
вконтакте идем в поход
мы в инстаграм
Буду признателен, если воспользуетесь кнопочками:


Буду признателен, если воспользуетесь кнопочками: