+7989-839-01-53 tryz1@yandex.ru Whatsap,Telegram: +7989-839-01-53
 

Расписание походов
Flat View
События на год
Просмотр по месяцам
Просмотр по месяцам
Weekly View
События на неделю
Daily View
Посмотреть сегодняшние
Search
Поиск

Расписание походов

2024
2024
Дата Название маршрута Регион Дни Сложность Стоимость
Июнь 2024
 15.06 -  26.06Жемчужина Саяна
Ергаки12 дней Высокая30000 руб
 19.06 -  27.06ТридцаткаКавказ9 дней Средняя15000 руб
 20.06 -  28.06Приэльбрусье
Кавказ9 дней Высокая15000 руб
 23.06 -  28.06Небо море облакаКрым6 дней Средняя10000 руб
 30.06 -  07.07ЕргакиЕргаки8 дней Высокая22000 руб
 30.06 -  08.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя15000 руб
 30.06 -  08.07Софийские озераКавказ9 дней Высокая15000 руб
Июль 2024
 07.07 -  15.07Фанские горы налегке
Фаны9 дней Средняя450 usd
 09.07 -  20.07К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая47000 руб
 10.07 -  18.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя15000 руб
 11.07 -  19.07Теберда - АрхызКавказ9 дней Средняя15000 руб
 12.07 -  19.07ЕргакиЕргаки8 дней Высокая22000 руб
 14.07 -  22.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя15000 руб
 16.07 -  23.07Сванетия налегкеГрузия8 дней Средняя450 usd
 19.07 -  28.07Фанские горы
Фаны10 дней Высокая420 usd
 21.07 -  31.07Теберда - Баксан
Кавказ11 дней Средняя18000 руб
 21.07 -  29.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя15000 руб
 23.07 -  31.07Тянь Шань "Алла Тау"
Тянь-Шань9 дней Высокая350 дол
 24.07 -  31.07ЕргакиЕргаки8 дней Высокая22000 руб
 26.07 -  02.08СванетияГрузия8 дней Средняя250 usd
 27.07 -  05.08Шавлинские озера
Алтай10 дней Средняя35000 руб
Август 2024
 01.08 -  09.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя15000 руб
 01.08 -  10.08Фанские горы
Фаны10 дней Высокая420 usd
 04.08 -  12.08АрабикаАбхазия9 дней Высокая15000 руб
 04.08 -  12.08Жемчужина Архыза
Кавказ9 дней Средняя15000 руб
 04.08 -  12.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя15000 руб
 05.08 -  12.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая22000 руб
 06.08 -  14.08Тушетия и Хевсуретия
Грузия9 дней Средняя250 usd
 08.08 -  19.08К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая47000 руб
 10.08 -  19.08Шавлинские озера
Алтай10 дней Средняя35000 руб
 11.08 -  19.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя15000 руб
 12.08 -  19.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая22000 руб
 15.08 -  23.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя15000 руб
 15.08 -  23.08АвадхараАбхазия9 дней Высокая16000 руб
 16.08 -  24.08Приэльбрусье
Кавказ9 дней Высокая15000 руб
 18.08 -  29.08К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая47000 руб
 18.08 -  25.08Сванетия налегкеГрузия8 дней Средняя450 usd
 19.08 -  27.08Тянь Шань "Алла Тау"
Тянь-Шань9 дней Высокая350 дол
 22.08 -  30.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя15000 руб
 25.08 -  02.09АрабикаАбхазия9 дней Высокая15000 руб
 25.08 -  02.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя15000 руб
 26.08 -  04.09Фанские горы
Фаны10 дней Высокая420 usd
 28.08 -  04.09СванетияГрузия8 дней Средняя250 usd
 28.08 -  05.09Софийские озераКавказ9 дней Высокая15000 руб
 29.08 -  10.09Курильские острова Кунашир
Курильские острова13 дней Средняя52000 руб
Сентябрь 2024
 04.09 -  12.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя15000 руб
 07.09 -  14.09Сванетия налегкеГрузия8 дней Средняя450 usd
 09.09 -  17.09Теберда - АрхызКавказ9 дней Средняя15000 руб
 14.09 -  20.09БезенгиКавказ7 дней Низкая25000 руб
 21.09 -  26.09Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя10000 руб
 22.09 -  30.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя15000 руб
 22.09 -  30.09ДагестанДагестан9 дней Средняя25000 руб
Октябрь 2024
 06.10 -  14.10Ликийская тропаТурция9 дней Средняя200 евро
 06.10 -  14.10Западная ЛикияТурция9 дней Низкая200 евро
 18.10 -  25.10Ликия налегке
Турция8 дней Низкая550 евро
Ноябрь 2024
 20.11 -  03.12К Базовому лагерю АннапурныНепал13 дней Средняя750 долл
последние комментарии
идем в поход вконтакте
вконтакте идем в поход