+7989 839-01-53 +38068 233-01-28 tryz1@yandex.ru Whatsap,Viber: +79898390153
     

Расписание походов на 2019 год
Flat View
События на год
Просмотр по месяцам
Просмотр по месяцам
Weekly View
События на неделю
Daily View
Посмотреть сегодняшние
Search
Поиск

Расписание походов

2019
2019
Дата Название маршрута Регион Дни Сложность Стоимость
Май 2019
 19.05 -  24.05Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 26.05 -  31.05Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
Июнь 2019
 02.06 -  07.06Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 04.06 -  12.06ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 09.06 -  16.06ЕргакиЕргаки8 дней Средняя11000 руб
 09.06 -  14.06Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
 12.06 -  20.06СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 15.06 -  23.06ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 15.06 -  23.06ПриэльбрусьеКавказ9 дней Высокая9000 руб
 16.06 -  21.06Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 16.06 -  23.06ЕргакиЕргаки8 дней Средняя11000 руб
 16.06 -  25.06Тридцатка + ФиштКавказ10 дней Высокая12000 руб
 23.06 -  01.07СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 23.06 -  30.06ЕргакиЕргаки8 дней Средняя11000 руб
 23.06 -  28.06Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 24.06 -  29.06Язык ТролляНорвегия6 дней Средняя320 евро
 26.06 -  04.07Озера АрхызаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 26.06 -  04.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 27.06 -  05.07Авадхара - Семь озерАбхазия9 дней Средняя9000 руб
 29.06 -  10.07К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая19000
 30.06 -  05.07Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 30.06 -  06.07Имеретинские озераКавказ7 дней Низкая10000 руб
 30.06 -  07.07ЕргакиЕргаки8 дней Средняя11000 руб
 30.06 -  09.07Тридцатка + ФиштКавказ10 дней Высокая12000 руб
Июль 2019
 02.07 -  07.07Кырдывач 6 днейКавказ6 дней Низкая10000 руб
 02.07 -  13.07Тропами ВикинговНорвегия12 дней Средняя320 евро
 04.07 -  12.07СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 06.07 -  14.07ПриэльбрусьеКавказ9 дней Высокая9000 руб
 07.07 -  15.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 07.07 -  14.07ЕргакиЕргаки8 дней Средняя11000 руб
 07.07 -  12.07Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
 07.07 -  13.07Софийские озераКавказ7 дней Низкая9000 руб
 08.07 -  16.07Арабика - озеро РицаАбхазия9 дней Высокая9000 руб
 12.07 -  21.07Шавлинские озераАлтай10 дней Средняя
 14.07 -  25.07К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая19000
 14.07 -  23.07Тридцатка + ФиштКавказ10 дней Высокая12000 руб
 14.07 -  19.07Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 14.07 -  21.07ЕргакиЕргаки8 дней Средняя11000 руб
 15.07 -  23.07СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 16.07 -  24.07Озера АрхызаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 17.07 -  30.07На край Земли
Камчатка14 дней Высокая40000
 18.07 -  26.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 19.07 -  27.07Авадхара - Семь озерАбхазия9 дней Средняя9000 руб
 20.07 -  28.07Восхождение на ЭльбрусКавказ9 дней Высокая24000 руб
 21.07 -  26.07Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 21.07 -  28.07ЕргакиЕргаки8 дней Средняя11000 руб
 25.07 -  03.08Фанские горыФаны11 дней Высокая360 дол
 26.07 -  03.08ПриэльбрусьеКавказ9 дней Высокая9000 руб
 26.07 -  03.08СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 28.07 -  06.08Тридцатка + ФиштКавказ10 дней Высокая12000 руб
 28.07 -  02.08Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 28.07 -  04.08ЕргакиЕргаки8 дней Средняя11000 руб
 29.07 -  09.08К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая19000
 29.07 -  06.08Тушетия и Хевсуретия
Грузия9 дней Средняя200 дол
 29.07 -  06.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 30.07 -  10.08Тропами ВикинговНорвегия12 дней Средняя320 евро
Август 2019
 02.08 -  10.08Арабика - озеро РицаАбхазия9 дней Высокая9000 руб
 04.08 -  11.08ЕргакиЕргаки8 дней Средняя11000 руб
 04.08 -  09.08Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
 05.08 -  17.08Вулканы Налычево
Камчатка13 дней Высокая26000
 05.08 -  13.08Озера АрхызаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 07.08 -  16.08Фанские горыФаны11 дней Высокая360 дол
 08.08 -  16.08СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 09.08 -  17.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 10.08 -  19.08Восхождение на ЭльбрусКавказ9 дней Высокая25000 руб
 11.08 -  18.08ЕргакиЕргаки8 дней Средняя11000 руб
 11.08 -  19.08ПриэльбрусьеКавказ9 дней Высокая9000 руб
 11.08 -  16.08Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 11.08 -  16.08Язык ТролляНорвегия6 дней Средняя320 евро
 12.08 -  23.08Тропами ВикинговНорвегия12 дней Средняя320 евро
 13.08 -  24.08К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая19000
 13.08 -  21.08Авадхара - Семь озерАбхазия9 дней Средняя9000 руб
 16.08 -  18.08Большой Каньон - Ай-ПетриКрым3 дня Низкая3500 руб
 18.08 -  25.08ЕргакиЕргаки8 дней Средняя11000 руб
 18.08 -  23.08Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 18.08 -  28.08Алматинская кругосветкаТянь-Шань11 дней Высокая350 дол
 18.08 -  23.08Язык ТролляНорвегия6 дней Средняя320 евро
 19.08 -  27.08СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 20.08 -  29.08Фанские горыФаны11 дней Высокая360 дол
 20.08 -  28.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 21.08 -  29.08Озера АрхызаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 21.08 -  29.08Тушетия и Хевсуретия
Грузия9 дней Средняя200 дол
 22.08 -  30.08Восхождение на КазбекГрузия9 дней Высокая25000 руб
 24.08 -  01.09Арабика - озеро РицаАбхазия9 дней Высокая9000 руб
 25.08 -  30.08Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 25.08 -  01.09ЕргакиЕргаки8 дней Средняя11000 руб
 30.08 -  07.09СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 31.08 -  08.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
Сентябрь 2019
 01.09 -  06.09Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
 01.09 -  10.09Тридцатка + ФиштКавказ10 дней Высокая12000 руб
 01.09 -  07.09Имеретинские озераКавказ7 дней Низкая10000 руб
 02.09 -  11.09Фанские горыФаны11 дней Высокая360 дол
 02.09 -  10.09Восхождение на ЭльбрусКавказ9 дней Высокая24000 руб
 08.09 -  13.09Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 10.09 -  17.09СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 11.09 -  19.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 15.09 -  22.09Каяки + пешеходка
Крым8 дней Средняя16000 руб
 15.09 -  20.09Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 15.09 -  23.09СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 22.09 -  27.09Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 28.09 -  06.10Ликийская тропаТурция9 дней Средняя195 дол
 29.09 -  04.10Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
 29.09 -  05.10Софийские озераКавказ7 дней Низкая9000 руб
Октябрь 2019
 06.10 -  11.10Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 08.10 -  11.10Нереальная КаппадокияТурция4 дня Низкая90 дол
 08.10 -  13.10Кырдывач 6 днейКавказ6 дней Низкая10000 руб
 12.10 -  20.10Западная ЛикияТурция10 дней Низкая195 дол
 13.10 -  18.10Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 20.10 -  25.10Пещерные городаКрым6 дней Низкая6000 руб

Мы в соц сетях

   
идем в поход вконтакте
вконтакте идем в поход
мы в инстаграм
Буду признателен, если воспользуетесь кнопочками:


Буду признателен, если воспользуетесь кнопочками: