+7989 839-01-53 tryz1@yandex.ru Whatsap,Viber: +79898390153
     

Расписание походов
Flat View
События на год
Просмотр по месяцам
Просмотр по месяцам
Weekly View
События на неделю
Daily View
Посмотреть сегодняшние
Search
Поиск

Расписание походов

2021
2021
Дата Название маршрута Регион Дни Сложность Стоимость
Апрель 2021
 25.04 -  30.04Небо море облакаКрым6 дней Средняя7000 руб
Май 2021
 01.05 -  09.05Ликийская тропаТурция9 дней Средняя195 дол
 01.05 -  09.05Западная ЛикияТурция9 дней Низкая195 дол
 02.05 -  04.05Затерянный мирКрым3 дня Низкая4500 руб
 02.05 -  08.05Кодорское ущельеАбхазия7 дней Низкая8000 руб
 02.05 -  07.05Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 02.05 -  09.05Тхач - АчешбокКавказ8 дней Средняя9000
 02.05 -  07.05Небо море облакаКрым6 дней Средняя7000 руб
 02.05 -  09.05Западный ЭкспрессКрым8 дней Средняянабран
 09.05 -  14.05Реки и каньоныКрым6 дней Средняя7000 руб
 16.05 -  21.05Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 23.05 -  28.05Небо море облакаКрым6 дней Средняя7000 руб
 30.05 -  04.06Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
Июнь 2021
 06.06 -  14.06ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 06.06 -  14.06Приэльбрусье
Кавказ9 дней Высокая10000 руб
 06.06 -  11.06Реки и каньоныКрым6 дней Средняя7000 руб
 13.06 -  21.06АвадхараАбхазия9 дней Высокая10000 руб
 13.06 -  18.06Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 13.06 -  20.06ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
 17.06 -  25.06ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 20.06 -  28.06Теберда - АрхызКавказ9 дней Средняя10000 руб
 20.06 -  25.06Небо море облакаКрым6 дней Средняя7000 руб
 20.06 -  27.06ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
 20.06 -  29.06Шавлинские озера
Алтай10 дней Средняя23000
 22.06 -  03.07К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая27000
 24.06 -  02.07АрабикаАбхазия9 дней Высокая10000 руб
 27.06 -  02.07Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 27.06 -  05.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 27.06 -  04.07ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
Июль 2021
 02.07 -  13.07К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая27000
 02.07 -  13.07Мультинские озера
Алтай12 дней Средняя27000 руб
 04.07 -  09.07Реки и каньоныКрым6 дней Средняя7000 руб
 04.07 -  11.07ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
 04.07 -  12.07АвадхараАбхазия9 дней Высокая10000 руб
 04.07 -  13.07Шавлинские озера
Алтай10 дней Средняя23000
 07.07 -  15.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 10.07 -  18.07Приэльбрусье
Кавказ9 дней Высокая10000 руб
 10.07 -  18.07Софийские озераКавказ9 дней Средняя10000 руб
 11.07 -  16.07Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 11.07 -  18.07ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
 12.07 -  23.07К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая27000
 15.07 -  23.07АрабикаАбхазия9 дней Высокая10000 руб
 17.07 -  26.07Шавлинские озера
Алтай10 дней Средняя23000
 18.07 -  23.07Небо море облакаКрым6 дней Средняя7000 руб
 18.07 -  26.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 18.07 -  25.07ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
 22.07 -  02.08К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая27000
 22.07 -  02.08Мультинские озера
Алтай12 дней Средняя27000 руб
 25.07 -  02.08Озера Архыза
Кавказ9 дней Средняя10000 руб
 25.07 -  31.07Имеретинские озераКавказ7 дней Низкая11000 руб
 25.07 -  30.07Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 25.07 -  01.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
 25.07 -  02.08АвадхараАбхазия9 дней Высокая10000 руб
 26.07 -  02.08Тянь Шань "Алла Тоо"
Тянь-Шань8 дней Высокая290 дол
 28.07 -  05.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 30.07 -  08.08Шавлинские озера
Алтай10 дней Средняя23000
Август 2021
 01.08 -  12.08К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая27000
 01.08 -  06.08Реки и каньоныКрым6 дней Средняя7000 руб
 01.08 -  08.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
 05.08 -  13.08АрабикаАбхазия9 дней Высокая10000 руб
 05.08 -  12.08Тянь Шань "Алла Тоо"
Тянь-Шань8 дней Высокая290 дол
 07.08 -  15.08Софийские озераКавказ9 дней Средняя10000 руб
 08.08 -  13.08Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 08.08 -  16.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 08.08 -  15.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
 09.08 -  21.08Тихоокеанское кольцо
Камчатка13 дней Высокая35000
 11.08 -  22.08К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая27000
 11.08 -  22.08Мультинские озера
Алтай12 дней Средняя27000 руб
 12.08 -  21.08Шавлинские озера
Алтай10 дней Средняя23000
 15.08 -  20.08Небо море облакаКрым6 дней Средняя7000 руб
 15.08 -  22.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
 15.08 -  23.08АвадхараАбхазия9 дней Высокая10000 руб
 15.08 -  21.08Имеретинские озераКавказ7 дней Низкая11000 руб
 18.08 -  26.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 20.08 -  29.08Шавлинские озера
Алтай10 дней Средняя23000
 21.08 -  01.09К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая27000
 22.08 -  27.08Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 22.08 -  29.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
 22.08 -  30.08Приэльбрусье
Кавказ9 дней Высокая10000 руб
 29.08 -  03.09Реки и каньоныКрым6 дней Средняя7000 руб
 29.08 -  06.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 29.08 -  06.09АрабикаАбхазия9 дней Высокая10000 руб
Сентябрь 2021
 05.09 -  10.09Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 05.09 -  13.09Озера Архыза
Кавказ9 дней Средняя10000 руб
 05.09 -  11.09Имеретинские озераКавказ7 дней Низкая11000 руб
 09.09 -  17.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 12.09 -  17.09Небо море облакаКрым6 дней Средняя7000 руб
 13.09 -  25.09Вулканы Налычево
Камчатка13 дней Высокая37000
 19.09 -  24.09Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 19.09 -  26.09Тхач - АчешбокКавказ8 дней Средняя9000
 26.09 -  01.10Реки и каньоныКрым6 дней Средняя7000 руб
 27.09 -  04.10Тхач - АчешбокКавказ8 дней Средняя9000
Октябрь 2021
 03.10 -  08.10Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 10.10 -  15.10ПсеашхоКавказ6 дней Средняя7000 руб
 10.10 -  15.10Небо море облакаКрым6 дней Средняя7000 руб
 17.10 -  22.10Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 24.10 -  29.10Реки и каньоныКрым6 дней Средняя7000 руб
 31.10 -  05.11Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
Ноябрь 2021
 07.11 -  12.11Небо море облакаКрым6 дней Средняя7000 руб
последние комментарии

Мы в соц сетях

   
идем в поход вконтакте
вконтакте идем в поход
мы в инстаграм
Буду признателен, если воспользуетесь кнопочками:


Буду признателен, если воспользуетесь кнопочками: