+7989 839-01-53 tryz1@yandex.ru Whatsap,Viber: +79898390153
     

Расписание походов
Flat View
События на год
Просмотр по месяцам
Просмотр по месяцам
Weekly View
События на неделю
Daily View
Посмотреть сегодняшние
Search
Поиск

Расписание походов

2021
2021
Дата Название маршрута Регион Дни Сложность Стоимость
Август 2021
 05.08 -  13.08АрабикаАбхазия9 дней Высокая10000 руб
 07.08 -  15.08Софийские озераКавказ9 дней Средняя10000 руб
 08.08 -  13.08Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 08.08 -  16.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 08.08 -  15.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
 11.08 -  22.08К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая27000
 12.08 -  21.08Шавлинские озера
Алтай10 дней Средняя23000
 14.08 -  22.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 15.08 -  20.08Небо море облакаКрым6 дней Средняя7000 руб
 15.08 -  22.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
 15.08 -  23.08АвадхараАбхазия9 дней Высокая10000 руб
 15.08 -  21.08Имеретинские озераКавказ7 дней Низкая11000 руб
 18.08 -  26.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 20.08 -  29.08Шавлинские озера
Алтай10 дней Средняя23000
 21.08 -  01.09К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая27000
 22.08 -  27.08Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 22.08 -  29.08ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
 22.08 -  30.08Приэльбрусье
Кавказ9 дней Высокая10000 руб
 23.08 -  31.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 29.08 -  05.09ЕргакиЕргаки8 дней Высокая13000
 29.08 -  03.09Реки и каньоныКрым6 дней Средняя7000 руб
 29.08 -  06.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 29.08 -  06.09АрабикаАбхазия9 дней Высокая10000 руб
Сентябрь 2021
 05.09 -  10.09Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 05.09 -  13.09Озера Архыза
Кавказ9 дней Средняя10000 руб
 09.09 -  17.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя10000 руб
 12.09 -  17.09Небо море облакаКрым6 дней Средняя7000 руб
 13.09 -  25.09Вулканы Налычево
Камчатка13 дней Высокая37000
 19.09 -  24.09Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 19.09 -  26.09Тхач - АчешбокКавказ8 дней Средняя9000
 26.09 -  01.10Реки и каньоныКрым6 дней Средняя7000 руб
 27.09 -  04.10Тхач - АчешбокКавказ8 дней Средняя9000
Октябрь 2021
 03.10 -  08.10Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 09.10 -  17.10Западная ЛикияТурция9 дней Низкая195 дол
 10.10 -  15.10ПсеашхоКавказ6 дней Средняя8000 руб
 10.10 -  15.10Небо море облакаКрым6 дней Средняя7000 руб
 17.10 -  22.10Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
 24.10 -  29.10Реки и каньоныКрым6 дней Средняя7000 руб
 31.10 -  05.11Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя7000 руб
Ноябрь 2021
 07.11 -  12.11Небо море облакаКрым6 дней Средняя7000 руб
последние комментарии

Мы в соц сетях

   
идем в поход вконтакте
вконтакте идем в поход
мы в инстаграм
Буду признателен, если воспользуетесь кнопочками:


Буду признателен, если воспользуетесь кнопочками: