+7989 839-01-53 (Ростислав) tryz1@yandex.ru Whatsap,Viber: +79898390153
     

Расписание походов на 2018 год
Flat View
События на год
Просмотр по месяцам
Просмотр по месяцам
Weekly View
События на неделю
Daily View
Посмотреть сегодняшние
Search
Поиск

Расписание походов

2018
2018
Дата Название маршрута Регион Дни Сложность Стоимость
Июль 2018
 13.07 -  21.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 14.07 -  25.07Фанские горыФаны12 дней Высокая350 дол
 14.07 -  22.07ЕргакиЕргаки9 дней Средняя10500 рублей
 15.07 -  26.07К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая
 15.07 -  23.07СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 15.07 -  25.07Теберда - Баксан
Кавказ11 дней Средняя12000 руб
 15.07 -  20.07Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 16.07 -  22.07Софийские озераКавказ7 дней Низкая10000 руб
 17.07 -  25.07ПриэльбрусьеКавказ9 дней Высокая9000 руб
 20.07 -  28.07Арабика - озеро РицаАбхазия9 дней Высокая9000 руб
 21.07 -  29.07ЕргакиЕргаки9 дней Средняя10500 рублей
 22.07 -  27.07Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 23.07 -  31.07ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 23.07 -  31.07Тушетия и Хевсуретия
Грузия9 дней Средняя200 дол
 23.07 -  28.07ПсеашхоКавказ6 дней Средняя7000 руб
 26.07 -  03.08Озера АрхызаКавказ9 дней Высокая9000 руб
 26.07 -  03.08СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 28.07 -  05.08ЕргакиЕргаки9 дней Средняя10500 рублей
 29.07 -  03.08Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 30.07 -  07.08Авадхара - Семь озерАбхазия9 дней Средняя9000 руб
Август 2018
 01.08 -  12.08К подножию Белухи
Алтай12 дней Высокая
 01.08 -  12.08К подножию Белухи с озером Дарашколь
Алтай12 дней Высокая
 01.08 -  12.08К Белухе конныйАлтай12 дней Средняя
 01.08 -  06.08Язык ТролляНорвегия6 дней Средняя320 евро
 02.08 -  10.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 04.08 -  12.08ЕргакиЕргаки9 дней Средняя10500 рублей
 05.08 -  10.08Кырдывач 6 днейКавказ6 дней Низкая11000 руб
 05.08 -  13.08ПриэльбрусьеКавказ9 дней Высокая9000 руб
 05.08 -  10.08Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
 06.08 -  14.08СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 08.08 -  16.08Арабика - озеро РицаАбхазия9 дней Высокая9000 руб
 08.08 -  17.08Фанские горыФаны12 дней Высокая350 дол
 09.08 -  18.08СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 11.08 -  19.08ЕргакиЕргаки9 дней Средняя10500 рублей
 12.08 -  17.08Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 12.08 -  18.08Имеретинские озераКавказ7 дней Низкая11000 руб
 12.08 -  20.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 15.08 -  23.08ПриэльбрусьеКавказ9 дней Высокая9000 руб
 17.08 -  25.08СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 17.08 -  27.08Шавлинские озераАлтай11 дней Средняя
 18.08 -  26.08Авадхара - Семь озерАбхазия9 дней Средняя9000 руб
 19.08 -  24.08Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 19.08 -  29.08Алматинская кругосветкаТянь-Шань11 дней Высокая350 дол
 19.08 -  24.08Язык ТролляНорвегия6 дней Средняя320 евро
 20.08 -  29.08Фанские горыФаны12 дней Высокая350 дол
 20.08 -  26.08Софийские озераКавказ7 дней Низкая10000 руб
 21.08 -  29.08ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 25.08 -  02.09Озера АрхызаКавказ9 дней Высокая9000 руб
 26.08 -  31.08Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 28.08 -  05.09СванетияГрузия9 дней Средняя180 дол
 31.08 -  08.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
Сентябрь 2018
 01.09 -  10.09Фанские горыФаны12 дней Высокая350 дол
 02.09 -  07.09Кырдывач 6 днейКавказ6 дней Низкая11000 руб
 02.09 -  07.09Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
 08.09 -  16.09СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 09.09 -  15.09Имеретинские озераКавказ7 дней Низкая11000 руб
 09.09 -  14.09Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 10.09 -  18.09ТридцаткаКавказ9 дней Средняя9000 руб
 15.09 -  23.09СванетияГрузия9 дней Средняя200 дол
 16.09 -  21.09Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 17.09 -  23.09Софийские озераКавказ7 дней Низкая10000 руб
 23.09 -  29.09Сказки АдыгеиКавказ7 дней Средняя7000 руб
 23.09 -  28.09Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 27.09 -  05.10Западная ЛикияТурция9 дней Низкая195 дол
 29.09 -  07.10Ликийская тропаТурция9 дней Средняя195 дол
 30.09 -  05.10Реки и каньоныКрым6 дней Средняя6000 руб
Октябрь 2018
 06.10 -  15.10Экзотический Кипр
Кипр10 Низкая199 евро
 07.10 -  12.10Небо море облакаКрым6 дней Средняя6000 руб
 09.10 -  12.10Нереальная КаппадокияТурция4 дня Низкая90 дол
 09.10 -  14.10ПсеашхоКавказ6 дней Средняя7000 руб
 09.10 -  14.10Кырдывач 6 днейКавказ6 дней Низкая11000 руб
 13.10 -  21.10Западная ЛикияТурция10 дней Низкая195 дол
 14.10 -  19.10Долина ПривиденийКрым6 дней Средняя6000 руб
 15.10 -  24.10Экзотический Кипр
Кипр10 Низкая199 евро
 22.10 -  31.10Западная ЛикияТурция10 дней Низкая195 дол
 25.10 -  03.11Экзотический Кипр
Кипр10 Низкая199 евро
Ноябрь 2018
 01.11 -  09.11Ликийская тропаТурция9 дней Средняя195 дол
 03.11 -  21.11К Базовому лагерю ЭверестаНепал16 дней Высокая590 дол
 06.11 -  15.11Экзотический Кипр
Кипр10 Низкая199 евро

Мы в соц сетях

   
идем в поход вконтакте
мы в инстаграм
Буду признателен, если воспользуетесь кнопочками:


Буду признателен, если воспользуетесь кнопочками:
Яндекс.Метрика Идем в поход! Google+